バス予約 検索結果一覧

プランと発着地を指定のうえ、ご希望の便を選択してください。
4列シート(トイレ付き)
京成バス株式会社/11便
4列シート(トイレ付き) 4列シート
プランを選択してください。
2,300円(税込)

大人 2,300円(税込)×1名 2,300円(税込)

発着地を選択してください。
JR海浜幕張駅3番のりば(05:50発)
第三中学校(06:00発)
京成津田沼駅(06:05発)
JR津田沼駅9番(06:15発)
西船橋駅(06:55発)
富士急ハイランド(降車)(09:25着)
西原上(降車)(09:31着)
富士山駅(降車)(09:35着)
河口湖駅(降車)(09:45着)

SMART TRAVEL

スマトラとは?

高速バス・夜行バス・深夜バスを使った全国の旅を最安値から徹底比較して予約が出来るサイトです。

SMART TRAVELでは高速バス・夜行バス・深夜バスをはじめとした移動手段をご用意!東京、大阪、名古屋、仙台、広島などの各都市への旅をお届けします。お得なものから快適性を重視したシートなど様々な高速バス・夜行バス・深夜バスのタイプを取り揃えております。また従来の高速バス・夜行バス・深夜バスの予約サイトと比較して、予約完了までの手間を少なくし、誰でも簡単にスマートフォンで予約が取れることを目指しています。 さらに日本全国の宿・ホテルの予約に加えて、フェリーなども取扱中!SMART TRAVELで高速バス・夜行バス・深夜バスを使ったあなた好みの旅をアレンジしてみませんか?