バス予約 検索結果一覧

プランと発着地を指定のうえ、ご希望の便を選択してください。
3列独立シート(トイレ付き)
西東京バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/9151便
3列独立シート(トイレ付き) 3列シート
プランを選択してください。
12,000円(税込)

大人 12,000円(税込)×1名 12,000円(税込)

発着地を選択してください。
バスタ新宿(新宿南口)乗車専用(19:50発)
横浜駅西口22番のりば(20:50発)
川内インター(降車)(07:20着)
松山インター口(降車)(07:30着)
余戸南IC(降車)(07:35着)
松山市駅(伊予鉄)/降車(07:55着)
松山室町営業所(降車)(08:00着)
大街道(降車)(08:10着)
道後温泉(降車)(08:15着)
内子(降車)(09:05着)
大洲本町(降車)(09:25着)
西大洲(降車)(09:30着)
八幡浜(降車)(09:45着)
松山室町営業所(降車)(09:45着)

SMART TRAVEL

スマトラとは?

高速バス・夜行バス・深夜バスを使った全国の旅を最安値から徹底比較して予約が出来るサイトです。

SMART TRAVELでは高速バス・夜行バス・深夜バスをはじめとした移動手段をご用意!東京、大阪、名古屋、仙台、広島などの各都市への旅をお届けします。お得なものから快適性を重視したシートなど様々な高速バス・夜行バス・深夜バスのタイプを取り揃えております。また従来の高速バス・夜行バス・深夜バスの予約サイトと比較して、予約完了までの手間を少なくし、誰でも簡単にスマートフォンで予約が取れることを目指しています。 さらに日本全国の宿・ホテルの予約に加えて、フェリーなども取扱中!SMART TRAVELで高速バス・夜行バス・深夜バスを使ったあなた好みの旅をアレンジしてみませんか?