バス予約 検索結果一覧

プランと発着地を指定のうえ、ご希望の便を選択してください。
プレミアム3
琴平バス株式会社/702便
コトバスエクスプレス
プレミアム3 3列シート
プランを選択してください。
7,040円(税込)

大人 7,040円(税込)×1名 7,040円(税込)

8,900円(税込)

大人 8,900円(税込)×1名 8,900円(税込)

発着地を選択してください。
KS琴平(18:58発)
こんぴら参道口(19:04発)
JR松山駅東【鳴門にて乗換あり】(19:30発)
JR宇多津駅南口南(19:41発)
JR高知駅【鳴門にて乗換あり】(20:10発)
JR高松駅(20:30発)
KS高松(ボイスビル北側)(20:42発)
高松中央IC北(20:55発)
高速三木BS(21:01発)
三島川之江IC【鳴門にて乗換あり】(21:05発)
高速志度BS(21:06発)
高速津田BS(21:14発)
高速大内BS(21:19発)
高速引田BS(21:26発)
高速三好BS【鳴門にて乗換あり】(21:30発)
JR徳島駅前(22:08発)
KS鳴門IC(22:50発)
YCAT(JR横浜駅東口)(06:15着)
バスタ新宿4F ※到着便3F(07:20着)
東京八重洲南 鍛冶橋駐車場(07:48着)
東京ディズニーランド(R)(08:10着)
プレミアム3
琴平バス株式会社/704便
コトバスエクスプレス
プレミアム3 3列シート
プランを選択してください。
7,040円(税込)

大人 7,040円(税込)×1名 7,040円(税込)

8,900円(税込)

大人 8,900円(税込)×1名 8,900円(税込)

発着地を選択してください。
KS琴平(18:58発)
こんぴら参道口(19:04発)
JR松山駅東【鳴門にて乗換あり】(19:30発)
JR宇多津駅南口南(19:41発)
JR高知駅【鳴門にて乗換あり】(20:10発)
JR高松駅(20:30発)
KS高松(ボイスビル北側)(20:42発)
高松中央IC北(20:55発)
高速三木BS(21:01発)
三島川之江IC【鳴門にて乗換あり】(21:05発)
高速志度BS(21:06発)
高速津田BS(21:14発)
高速大内BS(21:19発)
高速引田BS(21:26発)
高速三好BS【鳴門にて乗換あり】(21:30発)
JR徳島駅前(22:08発)
KS鳴門IC(22:50発)
YCAT(JR横浜駅東口)(06:15着)
バスタ新宿4F ※到着便3F(07:20着)
東京八重洲南 鍛冶橋駐車場(07:48着)
東京ディズニーランド(R)(08:10着)
スーパーシート
琴平バス株式会社/704便
コトバスエクスプレス
スーパーシート 4列シート
プランを選択してください。
7,900円(税込)

大人 7,900円(税込)×1名 7,900円(税込)

発着地を選択してください。
KS琴平(18:58発)
こんぴら参道口(19:04発)
JR松山駅東【鳴門にて乗換あり】(19:30発)
JR宇多津駅南口南(19:41発)
JR高知駅【鳴門にて乗換あり】(20:10発)
JR高松駅(20:30発)
KS高松(ボイスビル北側)(20:42発)
高松中央IC北(20:55発)
高速三木BS(21:01発)
三島川之江IC【鳴門にて乗換あり】(21:05発)
高速志度BS(21:06発)
高速津田BS(21:14発)
高速大内BS(21:19発)
高速引田BS(21:26発)
高速三好BS【鳴門にて乗換あり】(21:30発)
JR徳島駅前(22:08発)
KS鳴門IC(22:50発)
YCAT(JR横浜駅東口)(06:15着)
バスタ新宿4F ※到着便3F(07:20着)
東京八重洲南 鍛冶橋駐車場(07:48着)
東京ディズニーランド(R)(08:10着)

SMART TRAVEL

スマトラとは?

高速バス・夜行バス・深夜バスを使った全国の旅を最安値から徹底比較して予約が出来るサイトです。

SMART TRAVELでは高速バス・夜行バス・深夜バスをはじめとした移動手段をご用意!東京、大阪、名古屋、仙台、広島などの各都市への旅をお届けします。お得なものから快適性を重視したシートなど様々な高速バス・夜行バス・深夜バスのタイプを取り揃えております。また従来の高速バス・夜行バス・深夜バスの予約サイトと比較して、予約完了までの手間を少なくし、誰でも簡単にスマートフォンで予約が取れることを目指しています。 さらに日本全国の宿・ホテルの予約に加えて、フェリーなども取扱中!SMART TRAVELで高速バス・夜行バス・深夜バスを使ったあなた好みの旅をアレンジしてみませんか?