バス予約 検索結果一覧

プランと発着地を指定のうえ、ご希望の便を選択してください。
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/6便
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス 3列シート
プランを選択してください。
6,900円(税込)

大人 6,900円(税込)×1名 6,900円(税込)

発着地を選択してください。
松山室町営業所(14:45発)
松山市駅(15:00発)
大街道(15:05発)
余戸南IC(15:24発)
松山インターロ(15:29発)
川内インター(15:39発)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(20:20着)
新大阪阪急ビル(1F)(降車)(20:30着)
3列シート(トイレ付)阪急バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/2便
3列シート(トイレ付)阪急バス 3列シート
プランを選択してください。
6,900円(税込)

大人 6,900円(税込)×1名 6,900円(税込)

発着地を選択してください。
松山室町営業所(06:55発)
松山市駅(07:10発)
大街道(07:15発)
余戸南IC(07:32発)
松山インターロ(07:37発)
川内インター(07:47発)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(12:31着)
新大阪阪急ビル(1F)(降車)(12:41着)
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/1便
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス 3列シート
プランを選択してください。
6,900円(税込)

大人 6,900円(税込)×1名 6,900円(税込)

発着地を選択してください。
松山室町営業所(05:35発)
松山市駅(05:50発)
余戸南IC(06:00発)
松山インターロ(06:05発)
川内インター(06:15発)
ユニバーサルスタジオジャパン(降車)(10:40着)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(11:15着)
新大阪阪急ビル(1F)(降車)(11:25着)
3列シート(トイレ付)阪急バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/4便
3列シート(トイレ付)阪急バス 3列シート
プランを選択してください。
6,900円(税込)

大人 6,900円(税込)×1名 6,900円(税込)

発着地を選択してください。
松山室町営業所(09:55発)
松山市駅(10:10発)
大街道(10:15発)
余戸南IC(10:34発)
松山インターロ(10:39発)
川内インター(10:49発)
有馬温泉(太閤橋)(14:58着)
宝塚インター(降車)(15:14着)
千里ニュータウン(降車)(15:32着)
新大阪阪急ビル(1F) (降車)(15:42着)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(15:52着)
3列シート(トイレ付)阪急バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/8便
3列シート(トイレ付)阪急バス 3列シート
プランを選択してください。
6,900円(税込)

大人 6,900円(税込)×1名 6,900円(税込)

発着地を選択してください。
松山室町営業所(22:05発)
松山市駅(22:20発)
大街道(22:25発)
余戸南IC(22:39発)
松山インターロ(22:44発)
川内インター(22:54発)
西宮北インター(降車)(05:02着)
宝塚インター(降車)(05:13着)
千里中央(降車)(05:31着)
千里ニュータウン(降車)(05:41着)
新大阪阪急ビル(1F) (降車)(05:51着)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(06:01着)
3列シート(トイレ付)阪急バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/9便
3列シート(トイレ付)阪急バス 3列シート
プランを選択してください。
7,850円(税込)

大人 7,850円(税込)×1名 7,850円(税込)

発着地を選択してください。
八幡浜(21:35発)
西大洲(21:50発)
大洲本町(21:55発)
内子(22:10発)
松山室町営業所(22:55発)
松山市駅(23:10発)
大街道(23:15発)
道後温泉(23:20発)
余戸南IC(23:35発)
松山インターロ(23:40発)
川内インター(23:55発)
西宮北インター(降車)(05:32着)
宝塚インター(降車)(05:43着)
千里中央(降車)(06:01着)
千里ニュータウン(降車)(06:11着)
新大阪阪急ビル(1F) (降車)(06:21着)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(06:31着)
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/3便
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス 3列シート
プランを選択してください。
7,900円(税込)

大人 7,900円(税込)×1名 7,900円(税込)

発着地を選択してください。
八幡浜(06:45発)
西大洲(07:00発)
大洲本町(07:05発)
内子(07:20発)
松山室町営業所(08:15発)
松山市駅(08:30発)
大街道(08:35発)
余戸南IC(08:54発)
松山インターロ(08:59発)
川内インター(09:09発)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(13:55着)
新大阪阪急ビル(1F)(降車)(14:05着)
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/5便
3列シート(トイレ付)伊予鉄バス 3列シート
プランを選択してください。
7,900円(税込)

大人 7,900円(税込)×1名 7,900円(税込)

発着地を選択してください。
八幡浜(10:25発)
西大洲(10:40発)
大洲本町(10:45発)
内子(11:00発)
松山室町営業所(11:55発)
松山市駅(12:10発)
大街道(12:15発)
余戸南IC(12:34発)
松山インターロ(12:39発)
川内インター(12:49発)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(17:40着)
新大阪阪急ビル(1F)(降車)(17:50着)
3列シート(トイレ付)阪急バス
阪急バス株式会社/伊予鉄バス株式会社/7便
3列シート(トイレ付)阪急バス 3列シート
プランを選択してください。
7,900円(税込)

大人 7,900円(税込)×1名 7,900円(税込)

発着地を選択してください。
八幡浜(16:10発)
西大洲(16:25発)
大洲本町(16:30発)
内子(16:45発)
松山室町営業所(17:45発)
松山市駅(18:00発)
大街道(18:05発)
余戸南IC(18:29発)
松山インターロ(18:34発)
川内インター(18:44発)
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪/降車(23:44着)
新大阪阪急ビル(1F)(降車)(23:54着)

SMART TRAVEL

スマトラとは?

高速バス・夜行バス・深夜バスを使った全国の旅を最安値から徹底比較して予約が出来るサイトです。

SMART TRAVELでは高速バス・夜行バス・深夜バスをはじめとした移動手段をご用意!東京、大阪、名古屋、仙台、広島などの各都市への旅をお届けします。お得なものから快適性を重視したシートなど様々な高速バス・夜行バス・深夜バスのタイプを取り揃えております。また従来の高速バス・夜行バス・深夜バスの予約サイトと比較して、予約完了までの手間を少なくし、誰でも簡単にスマートフォンで予約が取れることを目指しています。 さらに日本全国の宿・ホテルの予約に加えて、フェリーなども取扱中!SMART TRAVELで高速バス・夜行バス・深夜バスを使ったあなた好みの旅をアレンジしてみませんか?